Отзывы о МБДОУ №230

Отзыв от 27 февраля 2015 оставил(а): Тест с оценкой

Некомпетентный логопед, при чем это мнение других логопедов после просмотра "тетрадки" с заданиями. "Своеобразные" воспитатели. Курящий "дворник/сторож". А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо. (с)

Отзыв от 28 ноября 2013 оставил(а): Ускова Юлия Витальевна (28.11.2013)

Дет. сад 230 - мечта для малышей! Просторные помещения, чистота и уют делают свое дело. Ребята в группе веселые, активные, друг за друга горой. За данную атмосферу хочется выразить огромную благодарноть Лолите Альфредовне и Анне Павловне! Они нашли подход к каждму нашему чаду: и приласкают, и похвалят, и помогут в любой ситуации. Одним словом могу сказать, что практически все девчата мечтают стать воспитателями и быть похожими на своего "кумира"-Лолиту Альфредовну! А это о многом говорит!!! Заведующая Людмила Михайловна заботится о д/с как о собственном доме. Всем воспитателям хочется сказать только добрые слова)))) Всем здоровья и успехов на их профессиональном поприще, хороших родителей и детей!!!

Отзыв от 22 ноября 2013 оставил(а): Чуева Татьяна Олеговна

посещаем детский сад 2 год (логопедическая группа). Впечатление замечательное, профессиональный коллектив, педагоги от бога, каких , к сожалению, осталось уже мало. С детьми занимаются постоянно в учебной и игровой форме, замечательная подготовка к школе. Огромная благодарность заведующей за сохранение такого замечательного коллектива и очень комфортной психологической обстановке в учреждении. Дети вас очень любят и хотят идти в детский сад - а это, наверное, главный показатель вашей работы!!!

Отзыв от 03 апреля 2012 оставил(а): Барышев Дмитрий Юрьевич

Однозначно могу сказать, что данное МДОУ на мой взгляд является одним из самых лучших в городе.Замечательный и чуткий персонал от няни до заведующей.Образовательная программа "Радуга" - однозначно дает превосходные результаты.Рекомендую садик всем !